Медики предупреждают о мерах безопасности в период новогодних каникул

  • 476

На сегодняшнее утро в Карачаево-Черкесии официально зарегистрировано еще 90 человек, инфицированных коронавирусом. В инфекционных госпиталях региона сейчас 933 пациента, при этом счет жизней, спасенных в ковид-корпусах, давно перевалил за десяток тысяч.

Только в госпитале на базе городской больницы с начала пандемии вылечено 3279 пациентов

. Медики отмечают, что лечить сейчас стало легче и эффективней, ведь с момента первой волны коронавируса ими накоплен солидный опыт.

Кроме того, намного улучшилась оснащенность медучреждений. И хотя в целом ситуация продолжает оставаться сложной, коечный фонд госпиталя позволит оказать помощь всем нуждающимся в ней.

Кроме того, врачи призывают в новогодние праздники не забывать о безопасности и ограничить время нахождения в общественных местах.

Предыдущий новость Более тонны фруктов получили к Новому году ковид-госпитали КЧР
Следующая новость Власти и общественники КЧР обсудили борьбу с экстремизмом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять