Каждый год — новый объект! В ауле Кубина продолжается социально-важное строительство. В этом году там, напомним, уже открыли Дом культуры, а в конце года следующего свои двери в ауле распахнет новый физкультурно-оздоровительного комплекс.
Наш корреспондент побывал на строительной площадке и пообщался с теми, кто новый ФОК строит и кто будет потом в нем тренироваться.






Комментарии