200 домовладений, а это 2200 человек будут обеспечены чистой водой с хорошим напором после завершения замены водопроводных сетей в ауле Псыж.
Ранее жители аула многократно жаловались на падение напора, а зачастую и вовсе полное отсутствие воды в их домах в летнее время.
Но благодаря новым пластиковым трубам водопроводная сеть в ауле не будет более подвергается коррозии, получит повышенную пропускную способность и гарантированно чистую воду.






Комментарии