Бойцы Росгвардии приступили к озеленению Черкесска

  • 1206

В Черкесске стартовала межрегиональная акция «Аллея Росгвардии», приуроченная к 250-летию основателя корпуса внутренней стражи Российской империи графа Комаровского. Внутренняя стража, которой граф командовал более 18 лет, считается прообразом нынешних войск национальной гвардии.

Неслучайно в этой акции принимают участие в первую очередь сотрудники Росгвардии, воспитанники их подшефных учебных заведений, а также ветераны.

Первую аллею из 25 деревьев уже высадили в столице Карачаево-Черкесии, теперь эстафету должны подхватить Грозный, Ставрополь, Магас, Нальчик, Владикавказ и Махачкала, а завершится акция в Пятигорске.

Предыдущий новость Горные стрелки провели ночные стрельбы из минометов
Следующая новость Социальное кафе обеспечит бесплатными обедами пожилых жителей Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять