Будущие педагоги готовы ехать на село

  • 1937

В России запускают программу «Земский учитель». Об этом в своём послании Федеральному Собранию сообщил Президент Владимир Путин.

Заявивший, что проблему с педагогическими кадрами на селе необходимо решать по аналогии с уже хорошо зарекомендовавшей себя программой «Земский доктор», по которой специалистам, приехавшим работать на селе, полагается единовременная выплата в миллион рублей.

Наша съемочная группа познакомилась с будущими педагогами, которые уже решили, что по окончании педучилища, отправятся преподавать в родные села и аулы.

Предыдущий новость Информация о сносе поликлиники в Черкесске оказалась ложной
Следующая новость В Черкесске прошла ярмарка добровольческих вакансий

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять