Правда ли, что здание городской поликлиники, которое находится практически в центре Черкесска, собираются снести? Этим вопросом с начала года задаются многие жители республиканской столицы.
Виной тому распространяемый в Интернете слух, что якобы все медицинские услуги, которые были доступны в старой поликлинике, теперь можно будет получить только в новой, которая пока еще строится в северной части Черкесска.
Наш корреспондент решила разобраться, верны ли слухи и неужели поликлиники в центре Черкесска больше не будет?






Комментарии