Черкесск восстановит звание "зеленого" города

  • 2325

Зеленый город – здоровый город. В рамках месячника по санитарной очистке, озеленению и благоустройству столицы Карачаево-Черкесии в течение ближайшей недели будет высажено полторы тысячи деревьев, в числе которых саженцы березы, каштана, липы, дуба, клена и ясеня.

Одними из участников этой инициативы стали ряд общеобразовательных и дошкольных учреждений города.

Так, например, сегодня рядом с Гимназией №19 г.Черкесска была высажена новая аллея в честь «первого учителя».

Предыдущий новость Названо лучшее по итогам 2018 года Отделение ПФР по Карачаево-Черкесии
Следующая новость Депутаты КЧР приняли участие в X Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять