Зеленый город – здоровый город. В рамках месячника по санитарной очистке, озеленению и благоустройству столицы Карачаево-Черкесии в течение ближайшей недели будет высажено полторы тысячи деревьев, в числе которых саженцы березы, каштана, липы, дуба, клена и ясеня.
Одними из участников этой инициативы стали ряд общеобразовательных и дошкольных учреждений города.
Так, например, сегодня рядом с Гимназией №19 г.Черкесска была высажена новая аллея в честь «первого учителя».






Комментарии