Депутаты КЧР приняли участие в X Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации

  • 2191

В Ставрополе состоялась X Конференция Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации. Участие в ней приняла и делегация Карачаево-Черкесии. Ее возглавил Председатель Комитета по законодательству Парламента республики Владимир Умалатов.

На пленарном заседании присутствовали почетные гости и делегации субъектов СКФО, а также делегации Южной Осетии, Абхазии, представители других регионов России. Губернатор края Владимир Владимиров поприветствовал всех, кто прибыл на конференцию и пожелал им успешной работы.

Парламентарии представили законодательные инициативы, которые ранее подробно обсудили на заседаниях комитетов СКПА, рассмотрели 18 законодательных инициатив и единогласно поддержали их.

В этот же день состоялись торжества, посвященные 25-летию Думы Ставрополья. В зале не только почетные гости из Москвы и регионов, но в первую очередь депутаты всех шести созывов Думы Ставрополья – это те самые люди, которые внесли свой вклад в развитие не только краевого, но и федерального законодательства.

Об этом в своих выступлениях говорили члены Совета Федерации и Госдумы, представители Министерства по делам Северного Кавказа.

Депутат Владимир Умалатов передал приветственный адрес от Спикера Народного Собрания Карачаево-Черкесии Александра Иванова. Депутатам, которые в разные годы успешно работали в краевом парламенте, председатель Думы Геннадий Ягубов вручил медали «За заслуги в развитии законодательства в Ставропольском крае».

Предыдущий новость Черкесск восстановит звание "зеленого" города
Следующая новость Школьный спортзал в с.Даусуз отремонтирован

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять