COVID-госпиталь в Усть-Джегуте готов к приему пациентов

  • 794

По состоянию на 16 сентября в Карачаево-Черкесии выявлено 66 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 276 человек госпитализированы и получают лечение в полном объеме в стационарах.

В связи с ростом числа ковид-пациентов, нуждающихся в стационарном лечении, в Карачаево-Черкесии выведен из резерва очередной госпиталь для больных коронавирусом. Развернутый на базе Усть-Джегутинской районной больницы, он принимает пациентов со всей республики.

В основном его мощности будут задействованы не только для лечения, но и для реабилитации пациентов с COVID-19. Инфраструктура госпиталя рассчитана на прием больных со средней и тяжелой степенью заражения.

Предыдущий новость Сотрудники Роспотребназдора на своем примере призывают вакцинироваться от гриппа
Следующая новость Жизнь, достойная человека. Солтан Магометов (31.08.2020)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять