Кто сказал, что нельзя отмечать Новый год в больнице? По инициативе Минздрава КЧР, для детей, что волею случаю остались на новогодние праздники в больнице, был организован самый настоящий праздник. Дед Мороз, подарки и самое главное — хорошее настроение, все как того требуют новогодние традиции. Вместе со сказочным волшебником детей навестил и наш корреспондент.
Дед Мороз поздравил маленьких пациентов детской больницы в Черкесске
04.01.2025- 440






Комментарии