Дед Мороз поздравил маленьких пациентов детской больницы в Черкесске

  • 440
Кто сказал, что нельзя отмечать Новый год в больнице? По инициативе Минздрава КЧР, для детей, что волею случаю остались на новогодние праздники в больнице, был организован самый настоящий праздник. Дед Мороз, подарки и самое главное — хорошее настроение, все как того требуют новогодние традиции. Вместе со сказочным волшебником детей навестил и наш корреспондент.
Предыдущий новость «Елка желаний» от «Движения первых»
Следующая новость Шесть малышей появилось на свет в Карачаево-Черкесии в первые часы 2025 года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять