Трое маленьких горцев и три горянки появились на свет в Карачаево-Черкесии в первые часы нового 2025 года. С рождением малышей их счастливых мам поздравили Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и министр здравоохранения КЧР Динара Камурзаева. Подробнее в сюжете.
Шесть малышей появилось на свет в Карачаево-Черкесии в первые часы 2025 года
04.01.2025- 630






Комментарии