По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в торжествах по случаю 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией. В состав делегации вошли сенатор РФ от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков, министр туризма и курортов КЧР Расул Текеев, мэр города Черкесска Алексей Баскаев. В рамках визита члены делегации встретились с Президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым и поздравили от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и всех жителей республики. «На пути к независимости Южная Осетия преодолела множество трудностей, но смогла остаться оплотом национального духа и гордостью своего народа, который сегодня живет в мире и согласии, бережно храня и преумножая культурное и историческое наследие», - говорится в приветственном адресе Рашида Темрезова. Мэр Черкесска также от имени Главы республики преподнес детям Южной Осетии подарок – сертификат на четыре игровых комплекса.
Делегация КЧР приняла участие в праздновании 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией
29.08.2023- 630






Комментарии