Делегация КЧР приняла участие в праздновании 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией

  • 629

По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в торжествах по случаю 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией. В состав делегации вошли сенатор РФ от Карачаево-Черкесии Крым Казаноков, министр туризма и курортов КЧР Расул Текеев, мэр города Черкесска Алексей Баскаев. В рамках визита члены делегации встретились с Президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым и поздравили от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и всех жителей республики. «На пути к независимости Южная Осетия преодолела множество трудностей, но смогла остаться оплотом национального духа и гордостью своего народа, который сегодня живет в мире и согласии, бережно храня и преумножая культурное и историческое наследие», - говорится в приветственном адресе Рашида Темрезова. Мэр Черкесска также от имени Главы республики преподнес детям Южной Осетии подарок – сертификат на четыре игровых комплекса.

Предыдущий новость Новый учебный год ученики Гимназии №1 аула Псыж начнут в обновленной школе
Следующая новость В 15-ти населенных пунктах КЧР улучшат систему водоснабжения за счет федерального проекта «Чистая вода»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять