Новый учебный год ученики Гимназии №1 аула Псыж начнут в обновленной школе

  • 876

Первого сентября учеников Гимназии № 1 аула Псыж ждет весьма приятный сюрприз. Учебный год они начнут в новом здании, в котором изменилось практически всё. О прохудившихся полах, треснувших стенах и ветхих коммуникациях теперь можно позабыть. Свершилось это долгожданное событие благодаря участию региона в федеральной программе. Напомним, что в этом году капитальный ремонт охватил сразу 24 школы республики. Кроме того, в настоящее время в Карачаево-Черкесии строится 5 новых образовательных учреждений. С каким настроением педагоги аула Псыж ждут начала учебного года, поинтересовалась наша съемочная группа.

Предыдущий новость Что способно ввергнуть первоклассника в стресс: комментарий детского психолога
Следующая новость Делегация КЧР приняла участие в праздновании 15-летия признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией

Комментарии 1

@GREEN_GIRL563
my school
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять