Первого сентября учеников Гимназии № 1 аула Псыж ждет весьма приятный сюрприз. Учебный год они начнут в новом здании, в котором изменилось практически всё. О прохудившихся полах, треснувших стенах и ветхих коммуникациях теперь можно позабыть. Свершилось это долгожданное событие благодаря участию региона в федеральной программе. Напомним, что в этом году капитальный ремонт охватил сразу 24 школы республики. Кроме того, в настоящее время в Карачаево-Черкесии строится 5 новых образовательных учреждений. С каким настроением педагоги аула Псыж ждут начала учебного года, поинтересовалась наша съемочная группа.
Новый учебный год ученики Гимназии №1 аула Псыж начнут в обновленной школе
29.08.2023- 876






Комментарии 1