День открытых дверей прошел в школе №7 г. Черкесска

  • 417
В средней школе №7 республиканской столицы сегодня прошел день открытых дверей, посвященный развитию дополнительного образования в школах Черкесска. Педагоги и воспитанники с гордостью представили гостям свои творческие достижения, продемонстрировав разнообразие кружков и секций, функционирующих в стенах учебного заведения. Подробнее в нашем сюжете.
Предыдущий новость Уборка свеклы развернулась в хозяйстве «Тохтамыш»
Следующая новость В Черкесске возложили цветы к скульптурной композиции «Мой первый учитель»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять