Уборка свеклы развернулась в хозяйстве «Тохтамыш»

  • 397
На полях Карачаево-Черкесии вовсю кипит работа. У аграриев в разгаре уборочная страда. Одни собирают урожай кукурузы, другие сахарной свеклы. А в хозяйстве «Тохтамыш» этот процесс идет одновременно. Там не теряют не одного погожего дня, поскольку важно убрать все культуры в срок. Какими в этом сезоне уродились «сахарные» корнеплоды, расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость 100-летие «Учительской газеты» отметили педагога Верхней Теберды
Следующая новость День открытых дверей прошел в школе №7 г. Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять