Делегация депутатов Государственной Думы РФ во главе с Леонидом Слуцким посетила Аллею Славы города Черкесска. В праздничные и памятные дни для наших соотечественников, к этим мемориальным комплексам, расположенным в центре республиканской столицы, приходят потомки тех, кто в далеких 40-х победил коричневую чуму фашизма. Это дань памяти всем нашим бойцам, которые сложили свои головы во имя Победы. Вот и на этот раз почетные гости в сопровождении председателя Народного собрания КЧР Александра Иванова, сенаторов Совета Федерации РФ от КЧР Ахмата Салпагарова и Крыма Казанокова, а также членов Правительства республики возложили цветы к мемориалам. Кроме того, собравшиеся почтили память нашего уважаемого земляка Канамата Боташева, который также пал смертью храбрых и вписал свое имя в историю не только малой , но и большой родины.
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий возложил цветы к Вечному огню в Черкесске
02.09.2024- 634






Комментарии