Глава КЧР Рашид Темрезов провел накануне рабочую встречу с председателем Комитета ГосДумы по международным делам Леонидом Слуцким, который прибыл на гостеприимную землю Карачаево-Черкесии со своими коллегами по законодательному блоку. В ходе двусторонней встречи Рашид Темрезов и Леонид Слуцкий обсудили вопросы взаимодействия органов государственной власти с законотворцами в целях реализации задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным по социально-экономическому развитию страны и дальнейшему укреплению институтов гражданского общества. Кроме того, Леонид Эдуардович подчеркнул высокий уровень патриотизма в регионе и тот значимый вклад, который Карачаево-Черкесия и ее жители вносят в приближение нашей общей Победы в СВО. В том числе, за счет расширенного перечня региональных мер поддержки для участников СВО и членов их семей и той адресной помощи, которую оказывают представители власти, политических партий, республиканских общественных организаций, волонтерских объединений и сами граждане. В ходе встречи в расширенном формате также были обсуждены важные для региона проекты в сфере туризма, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, которые реализуются в КЧР. В этот же день депутаты Государственной Думы встретились с Главой КЧР Рашидом Темрезовым, председателем Народного собрания Александром Ивановым, а также членами республиканского Правительства. Во время официального приема они обсудили основные точки взаимодействия.
Глава КЧР Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с депутатом Госдумы РФ Леонидом Слуцким
02.09.2024- 447






Комментарии