Живи, лес! Воспитанники Детского дома Карачаево-Черкесии присоединились к осенней всероссийской акции, высадив у себя во дворе полтора десятка молоденьких сосенок.
Кроме них в этой экологической акции поучаствовали и сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов по КЧР.






Комментарии