Статистика показывает, что большинство россиян идут к врачу только в случае появления действительно тревожных симптомов. А ведь большинство недугов можно было предупредить, всего лишь пройдя диспансеризацию.
Для профилактического медосмотра не требуется каких-то особых поводов — ее задача как раз и найти первые признаки заболеваний, о которых сам человек даже не догадывается.






Комментарии