Во всех школах Карачаево-Черкесии прозвучал последний звонок — учителя провожали во взрослую жизнь 6 тысяч своих воспитанников.
Глава республики Рашид Темрезов в этот день пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и, конечно, выбрать единственно правильную дорогу в жизни и профессии!
Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Но отдыхать выпускники будут недолго — практически сразу после праздника их ждут государственные экзамены.
Одиннадцатиклассники начнут сдавать их с понедельника, а вот выпускники девятых классов вернутся за парту уже завтра. Но пока у них праздник!






Комментарии