Экзамены у выпускников 9 классов начнутся 24 мая

  • 1375

В Малом зале Дома Правительства состоялось совещание, посвященное подготовке к государственной итоговой аттестации школьников Карачаево-Черкессии.

В ходе заседания обсуждались вопросы подготовки общественных наблюдателей, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации, организации медицинской помощи в основной период ЕГЭ и готовность системы видеонаблюдения и обеспечение безопасности на экзаменационных пунктах.

Напомним, что у выпускников 11 классов основной период ЕГЭ в этом году продлится с 27 мая по 1 июля, дополнительные сроки сдачи — с 3 по 20 сентября. Экзамены для выпускников 9 классов начнутся раньше, с 24 мая по 2 июля.

Предыдущий новость В Минспорте Карачаево-Черкесии обсудили поддержку юных спортсменов
Следующая новость Для 6 тысяч выпускников Карачаево-Черкесии прозвенел последний звонок

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять