"Донор. Кровь. Жизнь"

  • 779
"Донор. Кровь. Жизнь". Под таким девизом стартовала очередная Всероссийская донорская акция, проводимая благотворительным фондом "Садака". Молодежь из 13 городов России, включая Черкесск и Карачаевск, приняла участие в акции по сдаче крови. Донорами смогли стать 70 человек. На пункте переливания крови побывала и наша съемочная группа.
Предыдущий новость Глава КЧР встретился с председателем правления ОАО "Россельхозбанк"
Следующая новость В КЧР отметили День неизвестного солдата

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять