Две республики – два юбилея

  • 955
Празднование 25-летия со дня образования Карачаево-Черкессии и Ингушетии обсудили главы регионов на встрече с генеральным директором Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге. Рашид Темрезов, Юнус-Бек Евкуров и Александр Вершинин совместно приняли решение провести телемост на базе информационно-просветительского центра Президентской библиотеки в Карачаево-Черкесии и с участием телеканала «Архыз-24», ингушского телевидения, журналистов, общественности и деятелей культуры. В его рамках запланирован лекторий о жизни и развитии республик-юбиляров. К слову инфоцентр, открытый в конце прошлого года, активно работает - пользователям электронного фонда доступны фильмы и передачи о КЧР, а у жителей республики появился доступ к читательскому залу библиотеки.
Предыдущий новость Инвестпроект на стадии активной реализации
Следующая новость Республиканский турнир по самбо памяти героя СССР Мурата Карданова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять