Инвестиционный проект по закладке фруктового сада интенсивного типа перешел в стадию активной реализации. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии с рабочей поездкой посетил территорию, на которой ведется разбивка сада. Цель проекта - это увеличение производства плодов и ягод в рамках импортозамещения в регионе. Проект уже стартовал, завершена подготовка грунта под посадку саженцев. В настоящее время первые тридцать гектаров территории активно засаживаются. На данный момент более сотни жителей республики уже смогли трудоустроиться благодаря реализации инвестпроекта. Планируется, что окончательно здесь смогут регулярно трудиться и получать при этом достойную оплату 150 человек.
Инвестпроект на стадии активной реализации
05.06.2017- 843






Комментарии