Сезон охоты на мусор открыт. Черкесск принял участие в «Чистых играх» — турнире по сбору мусора.
В этом году участие в «Чистых играх» приняли 75 городов России плюс казахстанский Байконур.
Наш Черкесск принимает участие в состязании уже второй раз.
Сезон охоты на мусор открыт. Черкесск принял участие в «Чистых играх» — турнире по сбору мусора.
В этом году участие в «Чистых играх» приняли 75 городов России плюс казахстанский Байконур.
Наш Черкесск принимает участие в состязании уже второй раз.
Комментарии