Экскурсия для глав

  • 646

После подписания соглашения, главы четырех регионов пешком направились в картинную галерею республиканского историко-культурного природного музея-заповедника, по пути беседовали с жителями Черкесска и фотографировались со всеми желающими.

В музее глав ждала экспозиция из редких книг и картин именитых художников из Ставрополья, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. В конце экскурсии руководители четырех регионов выразили уверенность что в рамках 100-летия республик нам удастся и обогатить культуру друг друга, и укрепить межнациональные связи.

Предыдущий новость Школьник в Правительстве КЧР
Следующая новость Главы КЧР, КБР, Ставрополья и Адыгеи подписали соглашение о взаимодействии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять