Главы КЧР, КБР, Ставрополья и Адыгеи подписали соглашение о взаимодействии

  • 585

Вместе сильнее!

Накануне главы Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края посетили Черкесск и вместе с Главой КЧР Рашидом Темрезовым подписали соглашение о взаимодействии между регионами.

Документ подразумевает совместную организацию и проведение мероприятий по празднованию 100-летия Адыгеи, КБР и КЧР.

О проверенной годами дружбе расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Экскурсия для глав
Следующая новость Журналисты из Карачаево-Черкесии примут участие в ежегодной пресс-конференции Владимира Путина

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять