Вместе сильнее!
Накануне главы Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края посетили Черкесск и вместе с Главой КЧР Рашидом Темрезовым подписали соглашение о взаимодействии между регионами.
Документ подразумевает совместную организацию и проведение мероприятий по празднованию 100-летия Адыгеи, КБР и КЧР.
О проверенной годами дружбе расскажет наш корреспондент.






Комментарии