Энергетики напоминают жителям КЧР о платежной дисциплине

  • 694

Платежная дисциплина теряет свои позиции на фоне коронавирусной пандемии.

Управляющий директор «Карачаево-Черкесскэнерго» Ханафи Чотчаев провел пресс-конференцию для республиканских СМИ, в ходе которой особо остановился на накопившихся у населения и предприятий ЖКХ долгах за электричество. Отметив, что рост задолженности ставит под угрозу надежность электроснабжения региона.

Чем грозит неуплата за электричество? И какие новшества предлагает своим потребителям «Карачаево-Черкесскэнерго»? Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Конники из КЧР победили на международных соревнованиях
Следующая новость В Усть-Джегуте отметили День Героев Отечества

Комментарии 4

Амин Артемов
259 Статья Селуанова ,215 .1 , 215.2 Изучайте энергетики законы, Нет договора , Нет разговора!!!!
Ответить
pest888 ,
Почему вы угрожаете людям отключением или судами,если вы не выполняете сами свои обязанности,почему люди должны платить за 170в-180в,ни в одном ауле или селе нету 220в,и вы ещё что то говорите об отключении,делайте людям перерасчёт если не подаёте положенные 220в.
Ответить
Амин Артемов
259статья Селуанова , 215.1. 215.2. Все правильно Нет договора нет проблем!!!
Ответить
Адыг Черкесов
Дайте людям работу сперва,чтоб требовать...никто не будет против потом платить....
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять