Еще одна группа военнослужащих из КЧР заключила контракт и отправилась на СВО

  • 584
На защиту Родины с хорошим настроем! Еще одна группа военнослужащих, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, направилась на военные полигоны. Впереди их ждет усиленная подготовка по многим направлениям, после которой они будут нести службу в зоне проведения спецоперации. Подробности в нашем сюжете.
Предыдущий новость Очередная большая посылка на передовую едет из 34 горной мотострелковой бригады в КЧР
Следующая новость Военнослужащие обратились к Главе КЧР с просьбой о благоустройстве памятника «Родина-мать» в а. Бавуко

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять