В своем телеграмм-канале Рашид Темрезов, поблагодарил всех российских военнослужащих за их мужество, патриотизм и готовность защищать нашу Родину, добавив, что гордится каждым из них, в том числе и своими земляками. В ответ на обращение глава Карачаево-Черкесии пообещал, что работы по благоустройству памятника-захоронения «Родина-мать» в ауле Бавуко, будут произведены к девятому мая. Будет произведена газификация и установлены фонари по всему периметру. Кроме того Рашид Бориспиевич отметил, что в год восьмидесятилетия Победы будут приведены в порядок все памятники солдатам Советской армии. Это наш долг и святая обязанность, отметил глава региона.
Военнослужащие обратились к Главе КЧР с просьбой о благоустройстве памятника «Родина-мать» в а. Бавуко
07.02.2025- 494






Комментарии