Военнослужащие обратились к Главе КЧР с просьбой о благоустройстве памятника «Родина-мать» в а. Бавуко

  • 494
В своем телеграмм-канале Рашид Темрезов, поблагодарил всех российских военнослужащих за их мужество, патриотизм и готовность защищать нашу Родину, добавив, что гордится каждым из них, в том числе и своими земляками. В ответ на обращение глава Карачаево-Черкесии пообещал, что работы по благоустройству памятника-захоронения «Родина-мать» в ауле Бавуко, будут произведены к девятому мая. Будет произведена газификация и установлены фонари по всему периметру. Кроме того Рашид Бориспиевич отметил, что в год восьмидесятилетия Победы будут приведены в порядок все памятники солдатам Советской армии. Это наш долг и святая обязанность, отметил глава региона.
Предыдущий новость Еще одна группа военнослужащих из КЧР заключила контракт и отправилась на СВО
Следующая новость Международный аэропорт «Сухум» принял первый рейс после реконструкции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять