Текущий год в Карачаево-Черкесии объявлен Главой региона годом медицины. А значит, повышение уровня медицинских услуг в КЧР — отныне одна из приоритетных задач.
Сейчас в республике реализуется сразу несколько национальных и региональных программ, направленных на модернизацию первичного звена здравоохранения.
В рамках которых в регионе строятся, в том числе, и новые фельдшерско-акушерские пункты. Один из них совсем скоро откроется в хуторе Ново-Исправненский.






Комментарии