Еще один госпиталь в Черкесске переведен в резерв

  • 457

В Карачаево-Черкесии в резервный режим переведет еще один ковидный госпиталь. Он работал на базе республиканской клинической больницы еще с первой инфекционной волны и специализировался на пациентах с тяжелыми хроническими заболеваниями, в том числе с тяжелой формой диабета и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Всего через госпиталь прошло более 800 больных.

Напомним, что в республике еще продолжают работать два ковид-госпиталя: на базе Джегутинской ЦРБ и Черкесской городской больницы. А те, что выведены сейчас в резерв, в случае ухудшения эпидобстановки буквально за сутки вновь возобновят свою работу.

Предыдущий новость ФАП в хуторе Ново-Исправненский откроется в текущем году
Следующая новость В Черкесске обновили специальную уборочную технику и расширили автопарк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять