В Карачаево-Черкесии в резервный режим переведет еще один ковидный госпиталь. Он работал на базе республиканской клинической больницы еще с первой инфекционной волны и специализировался на пациентах с тяжелыми хроническими заболеваниями, в том числе с тяжелой формой диабета и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Всего через госпиталь прошло более 800 больных.
Напомним, что в республике еще продолжают работать два ковид-госпиталя: на базе Джегутинской ЦРБ и Черкесской городской больницы. А те, что выведены сейчас в резерв, в случае ухудшения эпидобстановки буквально за сутки вновь возобновят свою работу.






Комментарии