Флешмоб ко Дню здоровья и открытию Малых Олимпийских игр прошел в п.Эркен-Шахар

  • 1884

Флешмоб ко Дню здоровья, а также приуроченный открытию Малых Олимпийских игр, прошел и в поселке Эркен-Шахар. В физкультурно-оздоровительном комплексе "Россия" школьники Ногайского района прошли в марш-параде.

Воспитанников детско-юношеской спортивной школы "Ногайстан" организаторы флешмоба называют Олимпийской надеждой района. Здесь же молодая и перспективная баскетбольная команда.

Бокс-клубу всего полтора года. Изящным исполнением танцевальных упражнений всех присутствующих порадовала юная гимнастка Амалия Есенеева.

Футболисты и баскетболисты продемонстрировали свое мастерство перед зрителями в показательных выступлениях. Умелое владение - мячом доказательство высокого уровня спортивной подготовки.

Здесь же торжественно пронесли флаг и факел с Олимпийским огнем. Поздравить ребят приехала министр образования и науки республики Инна Кравченко и замминистра физической культуры спорта Мурат Агиров.

По завершении официальной церемонии кубок Малых Олимпийских игр передали в республиканскую столицу. Черкесск принял эстафету Малой Олимпиады и уже в следующем году республиканском центре будет зажжен символичный олимпийский огонь.

Предыдущий новость На базе института культуры и искусств КЧГУ им.У.Алиева прошла выставка картин
Следующая новость Карачаево-Черкесия присоединилась к акциям Всемирного дня здоровья

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять