Карачаево-Черкесия присоединилась к акциям Всемирного дня здоровья

  • 2219

В апреле месяце отмечается Всемирный день здоровья. В этом году он посвящен еще и правильному питанию.

Карачаево-Черкесия по традиции присоединилась к мероприятиям и акциям, направленным на пропаганду здорового образа жизни.

К примеру, в медицинском колледже прошел флешмоб с участием не только студентов, но и учеников медицинских классов школ города Черкесска. Удалось ли достучаться до людей - расскажет наш корреспондент, побывавший на акции.

Предыдущий новость Флешмоб ко Дню здоровья и открытию Малых Олимпийских игр прошел в п.Эркен-Шахар
Следующая новость Названо лучшее по итогам 2018 года Отделение ПФР по Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять