В апреле месяце отмечается Всемирный день здоровья. В этом году он посвящен еще и правильному питанию.
Карачаево-Черкесия по традиции присоединилась к мероприятиям и акциям, направленным на пропаганду здорового образа жизни.
К примеру, в медицинском колледже прошел флешмоб с участием не только студентов, но и учеников медицинских классов школ города Черкесска. Удалось ли достучаться до людей - расскажет наш корреспондент, побывавший на акции.






Комментарии