«Флора Кавказа» передала медикам КЧР несколько тонн антисептиков

  • 1117

В условиях коронавирусной пандемии фраза о том, что «гигиена — лучшая подруга здоровья», звучит особенно актуально. Недаром антисептики для дезинфекции рук, предметов и помещений, наравне с медицинскими масками, быстро превратились в предмет ажиотажного спроса и на какое-то время буквально пропали с аптечных прилавков.

Тем весомее выглядит решение компании «Флора Кавказа» безвозмездно выделить медикам республики несколько тонн антисептиков собственного производства.

Часть этих средств уже доставили в инфекционный госпиталь, где лежат пациенты с диагнозом COVID-19.

Предыдущий новость В Черкесске продолжаются совместные рейды мэрии и полиции
Следующая новость Инфекционный госпиталь в Черкесске принял первых пациентов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять