Инфекционный госпиталь в Черкесске принял первых пациентов

  • 3017

На сегодняшний день в инфекционном госпитале Черкесска находятся уже 12 пациентов. По словам медиков, все они получают лечение в полном объеме.

Одного из больных врачи были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Предыдущий новость «Флора Кавказа» передала медикам КЧР несколько тонн антисептиков
Следующая новость Первый признак коронавируса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять