Гражданский форум "Архыз XXI" откроется завтра на площадке всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Архыз". Уже в пятый юбилейный раз он проходит в нашей республике при поддержке Главы КЧР Рашида Темрезова.
Таким образом, можно говорить, что этот авторитетный форум получил в Карачаево-Черкесии постоянную прописку. «Архыз-XXI» - это экспертно-аналитическая площадка, цель которой - объединить усилия гражданского общества и государства для улучшения социально-экономического уровня нашего региона.
В работе форума примут участие руководители и члены региональных НКО, представители органов власти, экспертного сообщества Северного Кавказа и средств массовой информации. Они обсудят эффективные методы взаимодействия власти с гражданским сообществом.
Особое место в программе займет конкурс лучших волонтерских практик "ДоброСКФО", приуроченный к Году добровольца и волонтера.






Комментарии