Руководитель Минстроя КЧР Евгений Гордиенко стал первым участником проекта «Час с министром»

  • 776

"Час с министром". Так называется проект, запущенный недавно общественной палатой КЧР. В его рамках планируется проводить встречи общественников с руководителями различных республиканских министерств.

Первым участником проекта стал министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Евгений Гордиенко.

Сегодня члены общественной палаты и рядовые жители региона смогли напрямую задать руководителю ведомства волнующие их вопросы.

Предыдущий новость 30 миллионов рублей выделено в Карачаево-Черкесии на гранты для фермерских хозяйств
Следующая новость Форум «Архыз-XXI» объединит усилия власти и гражданского общества

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять