"Час с министром". Так называется проект, запущенный недавно общественной палатой КЧР. В его рамках планируется проводить встречи общественников с руководителями различных республиканских министерств.
Первым участником проекта стал министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Евгений Гордиенко.
Сегодня члены общественной палаты и рядовые жители региона смогли напрямую задать руководителю ведомства волнующие их вопросы.






Комментарии