А у нас в ауле — газ! Так теперь с гордостью могут говорить жители аула Кызыл-Уруп.
Поскольку в их населенный пункт действительно пришло голубое топливо. А вместе с ним и все предпосылки для комфортной жизни. Ведь с появлением газа жители аула смогут позабыть о печном отоплении и утомительной заготовке дров.
Сколько домов в Кызыл-Урупе уже ощутили долгожданные блага цивилизации, расскажет наш корреспондент.






Комментарии 1