Газ пришел в аул Кызыл-Уруп

  • 492

А у нас в ауле — газ! Так теперь с гордостью могут говорить жители аула Кызыл-Уруп.

Поскольку в их населенный пункт действительно пришло голубое топливо. А вместе с ним и все предпосылки для комфортной жизни. Ведь с появлением газа жители аула смогут позабыть о печном отоплении и утомительной заготовке дров.

Сколько домов в Кызыл-Урупе уже ощутили долгожданные блага цивилизации, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Спецшкола для глухих в Черкесске получила уникальное оборудование
Следующая новость Предпринимателей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие в форуме «Легкая промышленность: курс на экспорт»

Комментарии 1

Весна на Заречной
деньги есть будет газ, нет, так все по старинке. Провели газ хорошо, завести во двор тыс 30, плюс дом провести батареи, котел , стоимость печка , проверки разрешение, только в кредит
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять