Глава Карачаево-Черкесии принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума

  • 433
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в режиме видеоконференции принял участие во втором заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума, которое провел Вице-премьер Правительства РФ Александр Новак. По решению оргкомитета место проведения форума перенесено в Чеченскую Республику. «Напомню, в прошлом году на Ставрополье прошла первая Кавказская инвестиционная выставка, которая по решению Президента России теперь каждый год будет проводится в формате форума. Обсудили с коллегами организационные вопросы, деловую программу мероприятия, которая охватит широкий спектр вопросов, касающихся регионального и межрегионального взаимодействия, основанного на поиске внешних партнёров для совместного экономического роста. Для Карачаево-Черкесии, как и для других субъектов СКФО, предстоящий форум - замечательная возможность показать инвестиционную привлекательность наших регионов, представить потенциал в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма, гидроэнергетики, транспорта, ЖКХ и других важных направлениях. Считаю, что форум, в котором примут участие многие другие регионы России, Абхазия и Южная Осетия, страны СНГ, иностранные партнеры, будет способствовать появлению новых стратегических партнеров у регионов, что, в свою очередь, даст новый импульс экономическому развитию территорий», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
Предыдущий новость Жидкость для мытья посуды: как выбрать?
Следующая новость Отборочный турнир по самбо им. Кунижева состоялся в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять