В Черкесске прошел восьмой отборочный турнир памяти депутата Народного собрания КЧР, чемпиона Мира по самбо Мухамеда Кунижева. В спорткомплексе «Юбилейный» в этот день состязались самбисты со всей России. А главной наградой, кроме кубков и медалей, стала путевка на чемпионат России по самбо. Подробнее расскажет наш корреспондент.
Отборочный турнир по самбо им. Кунижева состоялся в Черкесске
19.04.2024- 377






Комментарии