Отборочный турнир по самбо им. Кунижева состоялся в Черкесске

  • 377
В Черкесске прошел восьмой отборочный турнир памяти депутата Народного собрания КЧР, чемпиона Мира по самбо Мухамеда Кунижева. В спорткомплексе «Юбилейный» в этот день состязались самбисты со всей России. А главной наградой, кроме кубков и медалей, стала путевка на чемпионат России по самбо. Подробнее расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума
Следующая новость Семья Борлаковых: участники конкурса «Это у нас семейное»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять