Глава КЧР принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

  • 1001
Сегодня в Санкт-Петербурге начал свою работу Петербургский международный экономический форум. В нем примет участие и делегация из Карачаево- Черкесии во главе с руководителем республики Рашидом Темрезовым. В состав официальной делегации вошли также спикер Парламента Александр Иванов, министр экономразвития Али Накохов и мэр города Черкесска Руслан Тамбиев. В рамках форума Глава региона подпишет ряд соглашений, в том числе о взаимном сотрудничестве с Республикой Карелия и Курганской областью. Также планируются деловые встречи с делегацией Королевства Бахрейн. Состоится еще одна встреча - с руководством АФК «Система». Основной темой встречи станет инвестирование средств компании в экономику Карачаево-Черкесии. Кроме, того Рашид Темрезов примет участие в пленарном заседании форума, на котором выступит Президент России Владимир Путин, а также в заседании Консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации по вопросу современной региональной промышленной политики. В рамках Петербургского экономического форума пройдет презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах страны. Событие продлится до 3 июня.
Предыдущий новость В День защиты детей малыши из Дома ребенка принимали гостей, а многодетные мамы - поздравления
Следующая новость В Черкесске состоялся турнир по футболу среди воспитанников детских соцучреждений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять