В Международный день защиты детей внимание было приковано к тем, кто в защите нуждается больше всего - это малыши из Дома ребенка. Пусть у них нет рядом биологических родителей, но любовь и поддержка им оказывается сполна сотрудниками учреждения. Воспитатели, нянечки для этих малюток и есть самые настоящие мамы. А в этот день их еще поздравили представители министерства здравоохранения. Малыши, в свою очередь, подготовили для гостей яркую концертную программу.
В День защиты детей малыши из Дома ребенка принимали гостей, а многодетные мамы - поздравления
01.06.2017- 976






Комментарии