Глава КЧР принял участие в семинаре-совещании с членами Правительства РФ

  • 1689

Глава республики принял участие в выездном семинаре-совещании с членами Правительства России и губернаторами, который проходил в Подмосковье, в деревне Аносино.В формате очень тесного диалога члены федерального Правительства и Главы российских субъектов разбирали механизмы практической реализации нацпроектов.

В работе семинара принял участие Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

Как отметил Рашид Темрезов в своем аккаунте в инстаграм: "Это очень полезное и интересное мероприятие с точки зрения обмена мнениями по возникающим проблемам и их решениям , повышающих эффективность реализации нацпроектов и поручений Президента России Владимира Путина".

И уже по прибытии в республику Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства региона по итогам семинара-совещания, в ходе которого были выработаны ключевые решения по достижению национальных целей. Глава Карачаево-Черкесии поставил перед членами Правительства региона задачи по каждому направлению нацпроектов.

При этом он подчеркнул, что особенно внимательно нужно относиться к тем программам, где достижение обозначенных индикаторов может быть сложнее. "Позиция Председателя Правительства России Дмитрия Медведева такова, что каждое федеральное Министерство ориентировано на совместную работу и на реализацию задач, поставленных Президентом страны", - добавил Глава республики.

Предыдущий новость В КЧР высадили 20 саженцев многолетнего дуба как символы нового цифрового формата ТВ
Следующая новость Красиво говорить может каждый

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять