Оказывается, красиво говорить может научиться буквально каждый. В столице Карачаево-Черкесии состоялся бесплатный мастер-класс по ораторскому мастерству, в котором могли принять участие все желающие.
И вот результат — улучшить свое красноречие и перенять опыт профессиональных ораторов пожелало несколько десятков человек.
Какие приемы и навыки общения им удалось получить на этом мастер-классе, расскажем в сюжет.






Комментарии