Глава КЧР принял участие в совещании по дорожному строительству в СКФО

  • 580

Накануне в Пятигорске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Главой КБР Казбеком Коковым и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым принял участие в совещание по развитию дорожного строительства под председательством руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова.

На совещании был представлен новый руководитель Управления федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Александр Лукашук, и, конечно, обсуждался ход выполнения строительных работ на федеральных трассах СКФО. В Карачаево-Черкесии сейчас выполняется большой объем работ по совершенствованию автодорог.

Из крупных объектов, это работы по расширению до четырех полос 12-километрового участка подъезда к Черкесску от Р-217 «Кавказ», а также капитальный ремонт дороги Черкесск-Лермонтов с расширением до 4-х полос.

Много планов и на будущее. Например, строительство объездной дороги в обход Черкесска, что позволит значительно разгрузить интенсивность движения и освободит город от транзитного транспорта.

Предыдущий новость Рашид Темрезов провел прием граждан в общественной приемной Владимира Путина
Следующая новость Мэр Черкесска проинспектировал ход реконструкции школы искусств и детской музыкальной школы республиканской столицы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять