Глава КЧР принял участие в заседании Госсовета

  • 657
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Госсовета, которое прошло в Кремле под председательством Президента России Владимира Путина. Заседание проводилось совместно с членами Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству. Центральной темой стали вопросы реализации государственной культурной политики, принципов взаимодействия с общественными организациями, творческими, научными и педагогическими сообществами, сохранения и использования культурного наследия народов России, развитие русского и национальных языков. Участники встречи рассмотрели Стратегию реализации культурной политики на ближайшие годы с максимальным учетом национальных, этнокультурных и региональных особенностей субъектов страны.
Предыдущий новость В Черкесске состоялось совещание руководителей правоохранительных органов СКФО
Следующая новость Итоги уходящего Года культуры подвели в Зеленчукском районе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять