Итоги уходящего Года культуры подвели в Зеленчукском районе

  • 614
Итоги уходящего Года культуры подвели в Зеленчукском районе. В районном доме культуры прошел гала-концерт творческих коллективов и исполнителей. На торжестве побывала и наша съемочная группа. Рассказывает Анастасия Николаева.
Предыдущий новость Глава КЧР принял участие в заседании Госсовета
Следующая новость В Центре социального обслуживание населения прошел новогодний огонек

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять