Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии принял участие в заседании рабочей группы по топливно – энергетическому комплексу субъектов СКФО при Правительственной комиссии, которое прошло под председательством Вице-премьера РФ Александра Хлопонина.
Темой совещания стали итоги реализации поручений премьер-министра России Дмитрия Медведева по сокращению задолженности за потребленные энергоресурсы в субъектах округа. На совещании Рашид Темрезов проинформировал, что в Карачаево – Черкесии за 4 месяца текущего года наметилась положительная динамика платежей потребителей за поставленные топливно – энергетические ресурсы. На сегодняшний день уровень расчетов республики за потребленный газ составляет свыше 94 процентов, за электроэнергию – почти 99. «В республике активно работает межведомственная рабочая группа, которая в оперативном режиме принимает меры по снижению задолженности и повышению платежной дисциплины», - сказал Глава региона. По итогам совещания Вице-премьер дал поручение не снижать темпов этой работы.
Глава КЧР принял участие в заседании рабочей группы по ТЭК субъектов СКФО
31.05.2017- 835






Комментарии